Консультации / Педиатрия

Покраснение на щекаах в вечернее время суток

Здравствуйте, моему сыну 10 лет , два дня подряд в вечернее время суток у него начинают краснеть щеки, но они не чешутся. Может ли это быть реакция на сухой и горячий воздух в комнате, в это время он делает уроки, может быть это связано с каким-нибудь нервным растройством. связанным с домашними заданиями. Спасибо.
Здравствуйте! Безусловно, это может быть даже проявлением вегето-сосудистой дистонии. В этой ситуации можно проконсультироваться с неврологом, чтобы понять, как помочь ребенку справиться с нагрузками. С уважением, Бутузова Олеся