Консультации / Сексология

Увеличение фалоса

Здравствуйте Юрий Петрович. Хотелось бы от вас получить консультацию по вопросу увеличения полового органа. Есть несколько способов для этого. Экстендеры - говорят что результат хороший и можно увеличить в среднем от 2-4 см... и даже больше. , при том толщина так же увеличивается не намного, за счёт постоянного воздействия прибора делятся клетки якобы. Так же есть диски, где по рекламе есть возможность увеличить половой орган - правда сомнительно, так как неизвестна правда. И есть хирургический путь, что быстрее всего, дороже всего и так же опаснее всего - может быть вред причинён. Надеюсь на ваше разумное мнение и совет в этом плане.
Здравствуйте. За 25 лет сексологической практики я не видел ни одного положительного результата консервативных попыток увеличения пениса. Оперативное - да, увеличение на 1-3 см. Но это непростая операция, и делать ее должен профессионал со стажем. Однако, как и в большинстве подобных писем, Вы не указываете собственный размер - вероятно, он вмещается в понятие нормы: 12-18 см. Удачи!