Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергопроба грудничку

Здравствуйте! Можно ли провести в РФ аллергопробу на вакцину для грудничков?
Здравствуйте! принципиально да, это возможно, вопрос только для чего? Какова цель такого исследования? Весь мир проводит вакцинации по единным стандартам, но разным календрям вакцинации. Часть вакцин как и прежде вводится по методу аллерго проб по автору Безредко.