Консультации / Ревматология

Суставы?

при приседаниях(к примеру) хрустят колени,после 10-15ти подобных действий появляются болезненные ощущения перетекающие в непроходящий через полчасика дискомфорт.также при велосипедных поездках более 25км(или пробежках по лестницам) появляется жуткая колющая боль которая стихает при прекращении нагрузок.после прогулок в морозец,дома уже, появляется некая слабая зудящая боль. плюс к этому жутко и громко щелкает челюсть настолько что вынужден не есть хлебо булочные изделия в гостях или налюдях. поход к "врачам по месту жительства" ничего не дал. сказали что для моих 22ух лет это вполне нормально,остаточные явления подросткового развития. подскажите пожалуйста как можно убедится в том что это на самом деле и что делать с этим далее. достаточно ли пропить курс витаминов к примеру,предварительно проконсультировавшись,или еще что? образ жизни веду активный,и беззаботный,но в связи с рождением ребенка хочется задуматься о будущем.так как ранее здоровьем особо не занимался.заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Витамины щелчки не уберут. Если беспокоят колени, обратитесь к ортопеду, если челюсть, то к челюстно-лицевому хирургу.