Консультации / Гинекология

Боли при половом акте у жены

Здравствуйте, Анна Григорьевна! У меня такая проблема: у моей жены (ей возраст 42 года) после удаления в этом году полипа матки стало больно со мной заниматься сексом. Она заявляет что у нее наверное опустилась матка и ей нужен для секса мужчина с коротким половым членом, т.к. она не сможет получить удовлетворения от меня из за боязни болей при вводе члена. А еще ей якобы врачи в радиологическом центре сказали после этой операции и УЗИ что надо скорей родить ребенка, а то возможен рецидив полипа. Пробовали зачать ребенка на протяжении ноября месяца - не получилось.В результате этого всего она заявила мне что разводится со мной и пойдет искать мужчину с коротким членом для того чтобы сделать ребенка и избежать предпосылок онкологии. Неужели это правда, помогите что делать ей и мне в этой ситуации?
Добрый день. Сомневаюсь, что специалисты такого серьезного медицинского центра посоветовали беременность с целью лечения. Эти предложния более характерны для сомнительных форумов и рынка. Для лечения и профилактики рецидивов полипа в таком возрасте существуют современные методы лечения, которые, вероятно, указаны в выписке. Все остальные заявления, очевидно, являются шуткой.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли при половом акте у жены» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.