Консультации / Хирургия

Нужен совееет

Здравствуите мне нужен ваш совет..... 2 года назад начал мокнуть пупок с неприятным запохом и болими, спустя месяц все прошло и вот опять. Я пошол к первому хирургу мне сказали грыжа, потом ко 2-му- киста урахуса, потом к 3-му - свищ, потом к 4- омфалит и они все были уверены в своем диагнозе!!!!! Я решил проити узи и не кисты не свища не абсцесса там ненашли, ноооооо в пупке чуть выше нашли небольшое воспаление.ЧТО ЭТО??? на что похоже?? ниже узи)))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вот вам пятый диагноз: просто воспаление пупка. На самом деле вроде как ничего страшного, воспаление может пройти на фоне лечения, и уже раз проходило. Картинка УЗИ мне ничего не скажет, на ней ничего не видно, и она вообще больше нужна "для галочки". Попробуйте несколько дней прикладывать мазь "Левомеколь" и промыть его.