Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нужна ваша консультация

Здравствуйте, мне 25 лет и у меня микропенис, помимо этого наблюдается фимоз 3й стадии, хотелось бы узнать делают ли обрезание при микропенисе или есть ли другие способы решения данной проблемы. Заранее спасибо.
Здравствуйте. В вашем возрасте устранение фимоза решается хирургическим путем. При микропенисе обрезание возможно. С уважением, Истранов А.Л.