Консультации / Травматология и ортопедия

Травма плеча

на треннировке упал на плечо. диагноз частичный разрыв ключично-акромиального сочлинения. две недели проходил с повязкой. прошел месяц но боль осталась. подскажите что делать. спасибо
Здравствуйте. Вам желательно сделать мрт плечевого сустава. После обратится к травматологу по месту жительства. на данный момент можете пропит ксефокам 1 таб. 2 раза в день 7 дней Желаю скорейшего выздоровления.