Консультации / Сексология

Снижение эрекции

Добрый день, Юрий Петрович. Мне 30 лет, встречаюсь с девушкой около 3 мес. Через месяц стал чувствовать, что она меня меньше возбуждает. Эрекция стала ухудшаться. Сейчас секс - это проблема, занимаемся не когда хотим, а когда эрекция кратковременно позволяет. В момент полового акта он уже не падает, однако эрекция все равно до 100% не доходит. Из-за этого стал появляться синдром боязни неудачи. При этом, если смотреть порно, эрекция хорошая. Возможно, есть небольшое снижение тонуса, но проблема явно психологическая. Как Вы считаете, это можно исправить или мы несовместимы как партнеры?
Здравствуйте. Вы четко указываете, что девушка стала меньше возбуждать - так что подумайте, в чем ПРИЧИНА? Почему она меньше возбуждает - что-то не так с сексом, с отношениями, с ее внешностью, с Вашими запросами т.д. Нашли причину - уберите ее. Вот и вся борьба с "несовместимостью". Удачи!