Консультации / Травматология и ортопедия

Нестобильность шейного отдела

Здравствуйте! моей дочери 12 лет поставили диагнос нестобильностьшейного отдела. назначили неофен 0.5-2р. и бетасекр 1-2р. у нее кружится голова и слабость. не чего не помогает.пьем месяц. делали РЭГ обьемное пульсовое кровенаполнение в басейнах обеех артерий и правой позвон.умерено повышен. тонус круп.сосуд. в бассейне левой внутренней сонной артерии незнач.снижен. периферическое сопротивление сосудов в басецнах обеих позвоночных артерий незнач.повышено.симетрия кровенапол.сосудов незнач.нарушена. ЭЭГ ирритативные изменения биоэлектрической активности голов.мозга. повышение судорожной готовности мозга в левой затылочно-теменной обл.вероятно сосудист.генеза признаки раздражения стволовых структур. Может ли из за нестобильности кружится голова и слабость. Я уже незнаю что с ней делать. подскажите пожалуста.може ли из за этого всего кужится голова и быть слабость.
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование (МРТ шейного отдела позвоночника) и получить консультацию ортопеда. Можете сделать это у нас в клинике - www.scolio.ru