Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Добрый день, Мне 25 лет. я бы хотела уменьшить грудь, она у меня 4-го размера, детей нет, подскажите пожалуйста, это можно сделать, и без вреда для здоровья!! Спасибо
Здравствуйте, да, можно. Но после данной операции будет послеоперационный шов Т-образной формы на нижнем полюсе молочных желез. Как правило, подобные операции выполняют, если грудь слишком большая и из-за этого есть проблемы со здоровьем, или это большая и птозированная (обвисшая) грудь.