Консультации / Фитнес

Живот

Валерий, Скажите пожалуйста как убрать послеродовой животик в домашних условиях? Рост 180, до родов весила 70-72 кг, после - 68 кг. И в течение года при кормлении грудью набрала до 90 кг (живот не успел затянутся). Сейчас у меня 76 кг, Худею я быстрее всего при ходьбе, и танцами, так же качать пресс не проблема. Итог - похудела, даже целлюлит исчезает, а вот маленькая сумочка осталась, хотя под ней пресс отличный.)) Посоветуйте Что нибудь! Пожалуйста!
Чем меньше жира надо убрать, тем сложнее. Только интенсивность занятий в сочетании с ограничением углеводов. Много ходите, чередуйте с бегом. Танцы и пресс - дополнение. Удачи!