Консультации / Андрология

Фимоз

Здравствуйте, мне 22 года, имеется фимоз, что мешает мне заниматься половым актом. Головка вообще не открывается, даже в спокойном состоянии. Я хочу сделать обрезание, но очень сильно боюсь всяких там больниц, надеюсь отнесётесь с пониманием : ) Я хотел спросить, насколько больно будет делать обрезание при помощи лазера, и будут ли вообще накладываться какие-либо швы? И ещё, не могли бы вы мне детально описать прогресс операции. К примеру, укол анестезии в какую именно область делается? прямо в головку или у основания? ведь если в головку, то думаю будет очень больно. Сколько примерно стоит такая маленькая операция? Прошу дать наиболее развёрнутый и подробный ответ, был бы вам очень благодарен, и ещё, когда я могу придти на консультацию, какие дни и какое время?
На развернутый ответ нет времени.Показано обрезание крайней плоти.Разницы в методиках практически нет(скальпель,лазер).Операцию необходимо проводить в клинических условиях. Т. 8 495 7969288.