Консультации / Педиатрия

Проблема роста волос

Ребенку, девочке 5 лет, у нее редкие волосы и очень медленно растут, как быть и что делать, можно ли на этот процесс как то повлиять, витамины принимаем регулярно, питание полноценное и разнообразное.
Здравствуйте! Возможно, это генетически обусловлено? есть у кого-то из ближайших родственников негустые волосы? в настоящее время в крупных городах можно найти специалистов по волосам--трихологов, которые смогут прояснить ситуацию и по возможности помочь ребенку. С уважением, Бутузова Олеся