Консультации / Стоматология

Плотные бугорки на внутренней поверхности десны

Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне 21 год,столкнулась с такой проблемой-около 2х недель назад заметила у себя во рту на нижней десне,с внутренней стороны уплотнения,бугорки; находятся напротив нижних клыков; цветом почти такого же как и вся остальная десна,может,чуть-чуть белесее,но на гной не похоже; справа бугор уже приличного размера;(на фото он будет зеркально,слева) бугорки твёрдые,плотные,пока никакого дискомфорта не доставляют,не болят,языку не мешают; решила,что это просто воспаление и стала полоскать специальным раствором; обратиться к стоматологу пока не могу,в командировке. Прошу,подскажите,что это может быть? (Начиталась в интернете ужасов-это может быть сгнивший корень зуба,и этот бугор-наполнен гноем!?) Что делать с этими бугорками? Фото прилагаю ниже. Очень надеюсь на Ваш ответ,спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,для постановки точного диагноза необходимо сделать рентгеновский снимок,по фото поставить диагноз сложно,но пока на нем не видно ничего страшного, костная ткань челюсти в норме может иметь такое строение