Консультации / Гинекология

Можно ли?

Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли, во время беременности жить половой жизнью??? Мой гинеколог категоричеки запрещает, говорит, что это может навредить!!! Я бы поняла, если б беременность протекала с угрозой, но ведь нет всё прекрасно. Млжет она просто перестараховывается, у меня первая беременность была крайне тяжелая с 3 недель и до выписки из роддома всё в больнице даже на час не выпускали.
Здравствуйте. Не рекомендовано жить половой жизнью первые 2-а месяца беременности и последние 2 месяца беременности. Матвеевский Н А, к.м.н. www.mckolomen.ru