Консультации / Педиатрия

Ингаляции небулайзером ребенку

Ольга Владимировна,подскажите,пожалуйста,можно ли делать ингаляции небулайзером с лазолваном 3 месячному ребенку,если да то сколько раз.
Здравствуйте! Ингаляции все-таки рекомендуется делать с 6-тимесячного возраста. В редких случаях их делают раньше, но строго по назначению лечащего доктора--он подбирает и препарат, и дозу в зависимости от диагноза и состояния ребенка. С уважением, Бутузова Олеся