Консультации / Педиатрия

Деформация ногтей

Здравствуйте, у ребёнка 6-ти лет ногтевые пластины на руках деформированы поперечными и точечными углублениями. Что это может быть, какие обследования надо пройти? Спасибо.
Здравствуйте! В первую очередь Вам надо посетить грамотного дерматолога. если он не увидит "своей" проблемы, он обязательно даст направление на анализы или консультации других специалистов. с уважением, Бутузова Олеся