Консультации / Гинекология

Правильность лечения

Добрый вечер! Ходила к гинекологу, мазок был плохой, было воспаление, пошла на УЗИ (23 день цикла) - там была жидкость, назначили повторно на 5 день месячных пройти УЗИ, прописал доктор мазь клиндамицин + спринцевание Тантум Роза + сбор травяной Анастасия до месячных.. Плюс сдала мазок на ПЦР и там нашли гонококки.. провела все процедуры по лечению воспаления, пошли месячные.. На 5 день месячных пошла на УЗИ матки, там обнаружили маленький узелок, все остальное в норме (жидкость ушла), сказали миома, но написали, что лечить ее не нужно, а нужно снова обследовать через 3\4 месяца.. Врач для лечения гонококков прописала Орнидазол Веро (5 дней по 1 таблетке 2р.в день) + Цифран ОД 1000мг по 1 таблетке 1 раз в день - 7-10 дней + вагин.табл. Тержинан 6 дней + свечи Полиоксидоний (сначала ректально, а оставшиеся вагинально) НО!!!! Я купила Цифран ОД 500мг! ВОПРОС - Мне пить по 2 таблетки 1 раз в день, правильно??? Правильно ли назначили лечение??? И врач сказала, что лечить надо 2-3 менструальных цикла!!!! Помогите!
Добрый день. Лечением гонореи может заниматься только дерматовенеролог.Обязательно одновременное обследование и лечение алового партнера. В таких ситуациях необходимо сдать кровь на скрытые инфекции, сифилис, гепатаиты и пройти ВИЧ- тестирование. Назначенное вам лечение абсолютно не адекватно и не соответствует вашему заболеванию.