Консультации / Гинекология

Кровотечение после родов

добрый день, родила 26.10.13, роды первые,срочные, 1 пер-5ч 50мин,2 пер-40 мин,дородовое излитие околоплодных вод,воды светлые. разрыв шейки матки, послеродовое место приросшее,чистка (ручное). Швы внутренний и наружние.После родов лохии шли примерно месяц, рудное вскармливание. После выписки пила антибиотики не кормила 7 дней,сейчас кормлю.После похода в жк сказали еще проставить свечи,так как пенестые выделения (гексикон),вставляла жуткий зуд, потом сделала перерыв и снова стала ставить, стали кровинистые выделения алого цвета и с каждым днем больше (уже 3 дня), что это?в ЖК сказали,что из шейки идет. и матка уменьшилась, остатков внутри не наблюдается, тогда что это? стоит ставить свечи дальше?
Для уточнения причины патологических кровянистых выделений рекомендую провести УЗИ органов малого таза, оценку состояния шейки матки.