Консультации / Гинекология

Кровотечение после родов

добрый день, родила 26.10.13, роды первые,срочные, 1 пер-5ч 50мин,2 пер-40 мин,дородовое излитие околоплодных вод,воды светлые. разрыв шейки матки, послеродовое место приросшее,чистка (ручное). Швы внутренний и наружние.После родов лохии шли примерно месяц, рудное вскармливание. После выписки пила антибиотики не кормила 7 дней,сейчас кормлю.После похода в жк сказали еще проставить свечи,так как пенестые выделения (гексикон),вставляла жуткий зуд, потом сделала перерыв и снова стала ставить, стали кровинистые выделения алого цвета и с каждым днем больше (уже 3 дня), что это?в ЖК сказали,что из шейки идет. и матка уменьшилась, остатков внутри не наблюдается, тогда что это? стоит ставить свечи дальше?
Для уточнения причины патологических кровянистых выделений рекомендую провести УЗИ органов малого таза, оценку состояния шейки матки.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение после родов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26