Консультации / Стоматология

Опухла щека

вчера во время лечения зуба в процесси у меня начала опухать та сторона лица где делали укол зуб не болел и не болит но лизо левая pnjhjyf до глаза опухла что делать подскажите пожалуста и что это за реакция такая
Добрый день! А лечащий врач Вам не разъяснил причину появления опухоли. Возможно, это эмфизема - воздух попал в мягкие ткани.