Консультации / Гинекология

Менструация две недели

здравствуйте. начну по порядку. во время овуляции при па порвался презерватив и сразу был принят эскапель через часов еще одна таблетка.гинеколог так сказала. после этого менструация пришла вовремя день в день.но идет уже две недели периодически сопровождаясь ноющими болями и болезненостью груди.3 дня назад была у гинеколога. сделала узи и прошла осмотр сказали гормональный сбой и нашли какоето воспаление.врач назначила горячие уколы.митрогил.вагилакс.вагимилт.и регулон первый день3 таблетки второй2 а потом по одной до конца пачки. сразу начала лечиться. но купила не все. делаю горячий укол.метрогил капельницы пью регулон и вагилакс.но кровотечение не прекращается.вроде стало меньше но сегодня опять также и болит немного.беременность при узи не обнаружили.что мне делать?я уже устала
Добрый день. Обратитесь к другому гинекологу, вам необходим очный осмотр. Если лечение не эффективно, значит не верно выбрана тактика лечения.
Консультация врача гинеколога на тему «Менструация две недели » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.