Консультации / Проктология

Появилась болезниная болячка около заднего прохода

Алексей Васильевич здравствуйте. где то неделю назад около заднего прохода появилась красная болячка. хотелось бы знать что это. заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото точно сказать невозможно, так как оно совершенно не информативно. Скорее всего речь идёт о наличии либо эрозированного наружнего геморроидального узла, либо анальной трещины, либо параректального свища.