Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия замучила

Здравствуйте Алена Сергеевна! Мне 29 лет,уже как второй год у меня появилась аллергия. С детства никакой аллергии у меня не наблюдалась. Аллергия начинает с весны до осени,на пыльцу растений и трав. очень сильно мучаюсь,зуд в глазах и ушах. обращался участковому врачу отправила сдать анализ в дорогостоящую лабораторию. вроде бы ясно что аллергия сезонная (на растение). Можете мне порекомендовать что делать мне? и как вылечиться. какое принимать лекарство с эффектом. Заранее вам благодарен!
Лечение может быть назначено только очно! Обычно для лечения поллиноза используются антигистаминные препараты внутрь и местно.