Консультации / Хирургия

Крайняя плоть

Доброго времени суток! Мне 17 лет и у меня такая проблема. У меня крайняя плоть легко освобождает головку и в лежачем состоянии, и в состоянии эреции. Но в состоянии эрекции, если хорошенько оттянуть крайнюю плоть, то заметно своеобразное кольцо, которое НЕМНОГО сдавливает мой член и при этом крайняя плоть как бы наливается кровью - краснеет. Если начать мастурбировать, то крайняя плоть снова станет розового цвета, но как только перестаю это делать и её оттянуть - она краснеет. Можно ли как-то растянуть её в домашних условиях?
Здравствуйте, если крайняя плоть узкая и сдавливает половой член во время эрекции, то вопрос один - возможен ли нормальный половой акт или нет. Если кольцо крайней плоти причиняет боль, затрудняет свободное движение крайней плоти, то лучше сделать обрезание, если ситуация терпима, то кольцо может незначительно растягиваться с теченем времени.