Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Добрый вечер! Моему ребенку 4 месяца и у него часто кал зеленого цвета, какает 3 раза в день!Полностью на ГВ! Вес набирает хорошо! Сдали анализ на дисбактериоз и обнаружили что лактобактерии отсутствую и присутствует стафилококк 10*6, клабсиелла 10*6, кандида 10*5(данные прикреплены)! ребенок часто тужится, даже в полусонном состоянии! Врач назначил лечение энтерол 5 дней по пол капсулы и бифидумбактерин жидкий по 5мл! но оно не помогло!!! Как помочь ребенку и какое лечение вы бы посоветовали???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. обсудите с наблюдающим вас доктором замену бифидум бактерина на хилак-форте или примадофилус, можно добавить галстену в возрастной дозе, но строго под контролем доктора.