Консультации / Гинекология

зуд и покраснение на лобке

Здравствуйте у меня проблема незнаю что делать.? Две недел назад вскачил прыщик на лобке чесался расчесала до болячки прижигала йодом сожгла кожу потом мазала мазью линкомицин. Все вроде прошло но через день после того как перестала мазать начало чесатся опять появилось красное пятно. Есть незначительные выделения без запаха. Скажите пожалуйста ,что это может быть и как с этим бороться?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить врача для очного осмотра.