Консультации / Гинекология

Какое лечение ?

Здраствуйте. Мне 26 лет, есть ребенок. Я болею где-то 10 лет хроническим воспалением придатков. Лечилась разными способами, но все безрезультатно, только перемерзну и все заново. Недавно ходила в частную клинику сдала анализы (анализ выделения из мочеполовых органов - лейкоциты б. 100 (цервк. канал), 25-40 (влагалище), слизь - большое количество, эпителиальные клетки 4-6, микрофлора - смешаная, гонококи - не обн., трихомонады - не обн., грибы - обн. в большом количестве; соскоб из уретры - Ghlamydia tr. - не обн., mycoplsma h. - не обн., ureaplasma ur. - не обн.; анализы на выделения : Candida - 105 коч/мл ( чуств. ко всем препаратам). Приписали лечение : в/м Эмсеф 1 гр. + ледокаин 2 р. в день, Юнидокс салютаб 1 табл. х 2 р., Фуцис 200 мг 1 табл. х 1 р. в день, свечи Мератин комби - 1 раз в день, свечи Ревмоксикам 1 раз в день. Пролечилась, но после того как опять замерзла все началось заново. Посоветуйте поджалуйста что делать. Как можно наконецто вылечить воспаление!!!!!
Добрый день. Назначенное лечение вполне соответствует результатам обследования. Но в связи с отсутствием стойкого эффекта вам надо сдать кровь на антитела к инфекциям. Кроме этого, сдайте кровь на глюкозу, обратите внимание на пищеварение и состояние мочевыделительной системы. В подобных ситуациях потребуется обследование мужа, а при необходимости, совместное лечение.