Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка лица

Мне 40 лет, я хочу сделать подтяжку лица. Какие обследования мне надо пройти для этого? И есть ли противопоказания? Дело в том, что у меня в детстве была желтуха и долго лечили печень. И сейчас она у меня иногда болит.
в разделе "Подготовка к операции" сайта www.spbplastika.ru есть подробное описание всех обследований