Консультации / Лекарственные препараты

Аденоиды

Назначили Назарел и теперь масло туи капать , можно ли одновременно капать . Ребенку 4 года
Здравствуйте! Для лечения аденоидов всегда назначается комплексная терапия, нет противопоказаний для совместного применения этих двух средств. Я бы сюда еще подключила промывание полости носа препаратами на основе морской воды. С уважением, Бутузова Олеся