Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте Почти 3 месяца назад я сильно простыла, была температура и сильный насморк. Я пропила антибиотики суммамед (3 таблетки). После этого начался дизбактериоз и температура начала повышаться снова но только ближе к вечеру и максимум до 37,2 Такая температура держится уже 3 месяц. Пролечилась на аппарате тонзилор (т.к. Горло болело) и температура все равно повышается к вечеру. Ночью и поздно вечером температуры нет. Сдавала общий анализ крови и паразитарную панель. По общему анализу было выявлено небольшое воспаление, по паразитарной панели все чисто. Сделала гинекологическое узи, узи щитовидной железы, анализ на гормон (щитовидки) и печеночные пробы-все нормально. Сейчас я чувствую себя нормально, аппетит хороший, работаю много, но всегда чувствую когда поднимается температура, потому что мне становится немножко холодно. Подскажите что это может быть и стоит ли эту температуру лечить или она сама пройдет?
Добрый день. Покажитесь инфекционисту. Необходимо еще дообследование.