Консультации / Урология

У мужа проблемы в сексе

Добрый день. Помогите мне пожалуйста, мы женаты 7 лет. Последние 2 месяца у мужа не наступает эррекция, ему 32 года. Раньше все было хорошо мы занимались сексом регулярно 3-5 раз в неделю, сейчас же 1 в лучшем случае. Муж меня нежно целует, раздевает, желание у него есть, но почему то не получается. Последнее время он очень устает на работе и невысыпается. Он настаивает что причина в этом. Другой женщины у него быть не может, все время свободное мы вместе. Может ему какие нибудь витамины попить? Или что нам делать? Очень Вас прошу помочь, я уже вся извелась. Заранее спасибо.
Нужно желание вашего мужа обследоваться и пролечится. Напишите мне на почту я вам дам список обследований кот. он должен пройти.