Консультации / Терапия

Пониженная температура 3 дня после болезни

Здравствуйте меня беспокоит моя очень низкая температура, которая колеблется в интервале от 35,2 до 36,1. Вроде бы постоянно отдыхаю, не даю сильных физических и умственных нагрузок, пью регулярно горячий чай с сахаром и очень, очень часто сплю. И ничто не помогает, температура не поднимается вот уже 3 дня. Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Добрый день. Если это продолжается всего 3 дня, то пока не стоит принимать никаких специальных мер.