Консультации / Урология

Лечение простатита

Здравствуйте! Я отправлял письмо, модератор отклонил, нужны были уточнения. Теперь с уточнениями. Мне 50 лет, я мужчина. У меня заболел низ живота, через 3 дня с мочёй пошла кровь. Я вызвал скорую. в больнице поставили диагноз простатит. выписали лечение (антибиотик Абактал) у меня на 6 й день начали отниматься ноги. Я прекратил его пить. через полгода сдал трузи, диагноз: хронический калькулёзный простатит. Сдал анализ крови на ПСА: 0,32 нг/мл; Сдал ПЦР: уриаплазма, Сдал бакпосев: энтерококк фекалис (обильный рост), чувствителен только к Имиппенему, нечувствителен к гентамицину, пенициллину, ванкомицину, левомитецину, ципрофлоквацину). Через месяц сдал повторно бакпосев - ничего не нашли. Врач выписал лечение: доксициклин: 1т 3р/день 10дней, свечи ректальные индаметацин: 1 на ночь 10 дней с первого дня. лидаза 64 ме: 2 р в неделю с 1 го дня 1 месяц. вильпрофен 500: 1 т 3 р/день - с 11 дня -10 дней, свечи ректальные простакор 1 в день с 11 дня 10 дней, магнитолазеротерапия 10 сеансов с 4 го дня. Всё отлечил, по истечении 2 дней появились рези в канале. потом в пузыре. потом начала стрелять простата. врачь выписал урологический сбор и канефрон 2т 3 р/день 10 дней . пью 3 дня не помогает!!! Попал на бабки!!! Дайте совет. что дальше делать. сдать анализы, (какие?) Буду очень благодарен! Веры в этого врача нет. Надеюсь врачебную этику я не затронул. просто устал лечиться и попусту платить деньги. Спасибо заранее. С уважение Геннадий.
Идите к другому врачу и еще раз проверьтесь, и пролечитесь. Первый доктор вроде все назначил, если не помогает- то нужно выяснять причину вашего состояния.