Консультации / Андрология

Проблемы с зачатием

Добрый день! У нас не получается зачать ребенка. Я хожу на осмотр каждые полгода, мой гинкеколог никаких проблем во мне не обнаружила. Результаты спермограммы мужа: объем 4 мл, цвет сер/бел, вязкость N, разжижение N, Ph 7.8, лейкоциты 10/100 6.0*10,9 л, активно-поступательные движения 36%, умеренно-поступательные 4%, подвижные на месте 13%, неподвижные 47%, агглютинация ---, агрегация ----, в тяжах слизи единичные скопления лейкоцитов до 10-12, норм сперматозоиды 14%, малые головки 9, конические 5, грушевидные 3, аморфные 30, дефекты шейки 9,, дефекты хвоста 2, сочетанная патология 28, количество клеток спермиогенеза 3/100, лецитиновые зерна- скудное количество, жизнеспособность -60%, индекс фертильности -17%. Муж 1984 года рождения, полных 29 лет. Пытаемся зачать ребенка уже в течение полугода. У меня по анализам все нормально, все в норме, овуляция нормальная, определяется тестами. Есть ли в спермограмме отклонения? Еще один фактор, у него быстрая эякуляция. Можно ли при таких показателях говорить о зачатии?
Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно.Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.