Консультации / Травматология и ортопедия

Мениск 3 степени( по столеру)!!!!!!

Здравствуйте , меня зовут Ульяна мне 13 лет примерно полтора года назад меня стало беспокоить колено на снимке ничего нет.я обходила всех врачей в городе никто не знает или ничем не может помочь Болит сильно колено до конца не разгибается сложно по снегу ходить. МРТ показала дегенеративное повреждение заднего рога Мениска 3 степени по столеру Скажите как это лечить и где?! Что будет если просто не лечить колено?! За полТОра года боли коленного сустава я подвернула ногу а сейчас еще потянула плечо. ПОМОГИТЕ!!!так же врачи говорят что надо делать операцию артроскопию коленного сустава!правильно ли это?!к таблеткам оооооочччееенннььь редко прибегала!
Здравствуйте! Да, правильно, Вам показана артроскопия сустава.