Консультации / Стоматология

Ноющий зуб

Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за консультацией. Недели три назад была у стоматолога, ныл зуб, положила мышьяк на 2 дня, убивали нервы. Пришла опять к ней, удалила нервы, что то прижигала там, затем запломбировала его. Скажу честно было больно, мечтала уйти оттуда, хотя никогда не боялась стоматологов. Вкалола мне чересчур большую дозу лидокаина, затем еще и ко всему прочему болел желудок. Сейчас прошел почти месяц и зуб до сих пор ноет, ходила к ней опять на прием, шлейфанула его, сказала что может пломба не ровно села. посоветовала делать ванночки из соли и соды на ночь. сейчас зуб ноет, когда кушаешь или наступаешь на него. Что это может быть? не до конца удалили нерв? На горячее и холодного не сильно реагирует. чистили также камень, было море крови, врач сказала что десны слабые, сказала купить ополаскиватель Лесной бальзам. Подскажите что делать? После приема пищи зуб ноет, уже надоела эта боль...
Добрый день! Боли при накусывании признак того, что каналы не достаточно обработаны механически и медикаментозно. Избавиться от боли можно только с помощью перелечивания. Причину, наверняка, сможет найти другой врач.