Консультации / Стоматология

Болит зуб

Заболел зуб верхний предпоследний, выяснилось, что воспалился нерв, рассверлили, положили лекарство, чтобы убить нерв. сказали прийти через 7 дней. Зуб к вечеру заболел очень сильно, ноющая боль. на следующий день ноющая боль отсалась, но уже не такая сильная. Это нормально, что зуб на котором наложен мышьяк (или средство его заменяющее) продолжает болеть и сколько дней будут продолжаться боли?
Здравствуйте, часто после наложения девитализирующих препаратов зубы беспокоят 3-5 дней