Консультации / Гинекология

Выявили гарднереллу

Здравствуйте! У меня несколько недель назад выявили гарднереллу, гинеколог назначила свечи гравагин, таблетки оргил, таблетку фуцис, но я это не стала сразу принимать, так как у меня проблемы с печенью, мне гастроэнтеролог сказала сначала печень подлечить( глутаргин и энтеросгель) после 10 дней приема этих лекарств, я начала принимать то, что гинеколог назначила, но проблема в том, что у меня должны были 2 дня назад начаться месячные, а их все нет( с месячными у меня проблем никогда не было, всегда во время через 28 дней и за 4-5 дней болела всегда грудь) а сейчас никаких признаков их появления, еще в этом месяце у меня были очень сильные стрессы, помогите пожалуйста, что мне делать? И какая причина задержки?
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.