Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте! Мне 16 лет, пол мужской , три месяца назад сделали операцию на паховую грыжу с левой стороны (без сеточки ) , неделю назад поднял тяжелое , заболело в паху справа , пришел к хирургу он пощупал , сказал что есть небольшая грыжа , но делать операцию не нужно , сказал прийти через год , но если будет набухать то прийти сразу . Но у меня продолжает болеть в паху , иногда немеет правая нога. К какому врачу мне нужно обратится?
Здравствуйте. Обратитесь к другому хирургу, у вас есть все показания к операции в плановом порядке - как в первый раз.