Консультации / Гинекология

Кровь

Доброго времени суток. Меня зовут Анастасия. Мне 17 лет. Половой жизнью живу чуть больше года. У меня не с того не с сего пошла кровь из влагалища..Одно но.сильно хотела в туалет по большому но был запор и болело по бокам живота, т.е кишечник давил на женские половые органы.. Почему могла пойти кровь? К геникологу идти боюсь т.к одно время не соблюдала его рекомендации. Одно знаю что из диагнозов у меня эрозия, но я стараюсь лечить свечками (гексикон) и сексом заниматься умеренно. При половом акте возникают боль в боках. Боль при полном проникновении.Делала узи органов малого таза. результаты вложила под вопросом. Еще плохо выделяется смазка при сексе. Почему? И почему может быть больно? Отчего кровь могла быть?
К вопросу приложено фото
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.