Консультации / Неврология

смещение позвонка, остеохондроз

здравствуйте доктор! мне 23 года, всю беременность болела поясница,и после родов не перестала болеть.когда малышу было 11 мес 2 недели лежала пластом,позже обратилась к неврологу,он сделал снимки, сказал остеохондроз,смещение 5 го позвонка,сам вправлял за 3 сеанса боль ушла. спустя месяц боль вернулась, и на днях глядя в зеркало заметила,что талия у меня не симметрична,очень заметно. во время сна немеют ноги и руки.и еще один факт! именно этот 5й позвонок никак не прощупывается, на его месте углубление. незнаю как быть, посоветуйте пожалуйста, очень боюсь, что мне делать дальше, к кому обратиться?!
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться с результатами к неврологу или мануальному терапевту! Удачи.