Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте Доктор!у меня одна проблема которая тревожит меня уже давно,с потерей девственности в 14лет,у меня началось преждевременное семяизвержение,думал это по началу,с годами у меня было много девушек,и совсеми было все хорошо,только я был постоянно в алкогольном опьянение,после клуба,либо дискотеки,любого праздника так сказать:).сейчас мне 24 года,живу с девушкой 3.5 года,частый секс у нас,но по 30 секунд.а когда ласкаешь друг друг дольше,то и за 10 секунд бывает,пробовал разные гели,лидокоин,презервативы со смазкой,и алкоголь все это действует и половой акт увеличивается,у меня с детства обрезание сделано.девушки моей это очень не нравиться,3 года терпела сейчас уже не может хочет нормального секса со мной,в любое время в любом месте.подскажите пожалуйста что мне нужно делать,у нас маленький городок и уролога нет в больнице,только в областной,с чего мне начать,анализы сдать(какие),либо еще что ни будь?помогите пожалуйста.:)очень буду вам благодарен!
Здравствуйте. "Девственность" от слова "дева", у мужчин ее не бывает. Уролог Вам не нужен - семяизвержение вовсе не его область деятельности. Посетите невропатолога, исследуйте внутричерепное давление, сделайте ЭЭГ - могут быть проблемы с центрами головного мозга, отвечающими за семяизвержение. Дальнейшее - по результатам. Удачи!