Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация ортопеда

Меня зовут Хайдаров Аброр.Я 1993 года рождения.У меня сколиоз грудно-поясничного отдела 3-4 степени с деформацией грудной клетки.Со стороны тел позвонков деструктивных изменений не выявлено.Со стороны ребер деструктивных изменений не выявлено,деформированы за счет сколиоза. Выраженный S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника. Тело TH7.TH8.TH9 клиновидно изменены,снижение высоты по боковой поверхности слева. Поясничный лордоз выражен.Спиномозговой канал деформирован, костные перемычки не определяются.Спинной мозг в проекции,без признаков сдавления. Легкие воздушны и прилежат к грудной стенке по всей поверхности.Легочные поля деформированы ,корни структурные. Легочной рисунок в нижних отделах усилен. Главные бронхи проходимы. Внутренние органы без особенностей. Внутрилегочных узлов ,образований или очагов изменения плотности не определяется. Лимфатические узлы не увиличены. Плевральные синусы свободные. Spina bifida S1-S5. Во сколько нам обой дется лечение и операция.И когда нам приехать к вам?
К вопросу приложено фото
Адрес клиники и информация для записи на консультацию на сайте клиники - www.scolio.ru