Консультации / Терапия

подскажите

Здравствуйте.Мне 61год . Я перенесла операцию на щитовидной железе справа,прошло 5 лет с ней пока всё в норме.Теперь у меня сдавливает в области шеи, проходила регуляционную термографию дали заключение:выражены признаки подострого воспалительного процесса в тканях бронхов.Нарушение лимфооттока от ротоглотки, лицевого черепа,шеи и грудной полости.Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться и на сколько это серьёзно?Я очень прошу чтоб вы мне ответили.Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам необходимо обратиться к эндокринологу, сдать анализы на гормоны и сделать УЗи щитовидной железы. Вы можете прийти на прием к нам в медцентр.