Консультации / Гинекология

Выделения

Мне 17 лет, половая жизнь началась год назад, но выделения беспокоили еще до нее, поэтому факт ИППП исключен, партнер один единственный и он чист. Эти выделения имеют немного кремо-слизистую консистенцию, мажут на белье, оставляя на белом светло-желтые пятна, а на черном засыхают как бы белым. Имеют кисловатый запах. Больше всего выделений в первой половине дня. Зуд или жжение не беспокоит. Живот чаще всего болит в день овуляции. А так же у меня очень болезненные мясячные, а в этот раз кровяные выделения были в виде не только крови, а большой тягучей слизи. Обычно месячные идут 4 дня, но после окончания сильных выделений еще дня 1,5 просто мажет очень темно-коричневыми пятнами. Подскажите если есть какие-то проблемы?
Добрый день. обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ на 5-7 день цикла и сдайте анализы на чистоту влагалища.