Консультации / Проктология

Болезнь Гиршпрунга

Здравствуйте! Какова ориентировочная стоимость второй операции, по объединению кишечника? Первая операция сделана, выведена стома. Мне 25 лет, мужчина. Из симптомов была только перестатика, развилась болезнь за 2 дня.
Всё зависит от вида стомы. Если это двуствольная колостома - стоимость операции составит 55 т.р., весь комплекс лечения с учётом пребывания в стационаре, лечения, наблюдения в амбулаторном режиме и т.д. до момента выздоровления составит 135-140 т.р. Если одноствольная стома (операция Гартмана), то стоимость операции составляет 95-115 т.р. а общая стоимсоть 250-300 т.р.