Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией!

Здравствуйте! Мне 25. Был женат, и проблемы появились через год после того, как начали жить. До этого проблем вобще небыло. Началось всё с того, что небыло разнообразия. Я разговаривал с женой об этом, но ничего так с этого и не вышло. Секс становился всё хуже и хуже. С моей стороны, он был как для галочки, а она его требовала постоянно. В итоге развелись.(после этого прошло 2 месяца) Сейчас часто бывает сексуальный контакт с разными девушками, но член не встаёт нормально. Можно даже сказать, что он мягкий. В последний раз он вобще упал посреди полового акта. Мустурбирую где-то 1 раз в неделю, и стоит нормально. Каждую субботу занимаюсь сексом после клубов, и тут прям ступор. Даже страх появился, что при следующем половом акте не встанет. Причина развода - измена с её стороны.
Здравствуйте. Вы еще не отошли после развода, вот и вместо возбуждения волнуетесь, вспоминая жизнь в браке. И с каждым разом страхи все сильнее, а возбуждение все слабее. Это сексуальная тревожность, которая нередко создает сложности совершенно здоровым мужчинам. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только измените отношение к себе и к сексу, так все станет на свои места. Удачи!