Консультации / Неврология

Голоыние боли

Доброго Вам времени суток. Хотел бы обратиться к Вам с такой жалобой, в 2011 году я ударился об угол двери затылком, при встречном ударе моего сослуживца в голову. Отключившись на несколько секунд я встал с дикой резью в затылке и болью в шее. Первое время ни спал дней 10, после ужасно болело сердце, а каждое утро как после глубокого"запоя", хотелось бы сказать, что конкретно беспокоит меня на сегодняшний день по убыванию: 1. Дискомфорт в шее с ней же перенапряжение в затылке и это вообще постоянно. (что касается анализов, проходил всё по возможности, из наиболее важных- это МРТ шеи и головы я прикрепляю фото) 2. Приступ удушья , слабость и недомогание. 3. Отсутствие желания к труду, апатия что либо делать. 4. При похолодании начинает болеть сердце появляется стресс , летом как - то не так, но с приближением зимы самочувствие ухудшается, каждый новый день тяжело вставать, чувство будто ночь не спал, а работал... Лечили и обследовали меня в Липецке и когда служил в Химках(6-й Реабилитационный центр) , что только не назначали, колоть и пить, всё только заглушало немного боль, но не помогало, как-то немного помог "Атаракс и Пантакальцин" никто толком не может сказать , что произошло с моим организмом. Вот с 2011 года только и знаю ,что таблетки пью и в больницу хожу... Начало появляться отчаяние и не хорошие мысли стали меня посещать... Прошу Вас , если можете подскажите хоть что-нибудь. По поводу остальных анализов (щетавитки, узи сердца, РЭГ, ЭКГ ) всё показывает норму. Ещё очень интересный момент, когда я выпиваю (сосуды расширяются) моё чувство приходит в сносное состояние, на на утро наступают мучения такие, будто опился вина , хотя выпил не много, поэтому стараюсь не пить. Скажите, как мне бороться с головными недомоганиями, с перенапряжением и стрессом и с тем, о чём я писал выше? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Найдите хорошего мануального терапевта и остеопата - заняться шеей.