Консультации / Неврология

Кислородное голодание и внутричерепное давление

Кислородное голодание и внутричерепное давлениеЗдравствуйте. Я прошу вас помогите мне пожалуйста, так как в нашей поликлинике невозможно задавать вопросы. По результатам узи моему ребенку (3 месяца) поставили диагноз кислородное голодание и внутричерепное давление, а также повышенный тонус мышц. На основании этого нам назначили такое лечение : медицинский глицерин по 1 капле 1 раз, натощак ( дл30 дней); актовегин по 2.0 внутримышечно 25 дней ; витамин в6 1.0 внутримышечно 30 дней; пироцетам по 2.5 внутримышечно 30 дней; кортексин по 5 внутримышечно 10 дней; фолиевая кислота по 1 таблетке 2 раза в день. Пожалуйста скажите, стоит ли давать столько лекарств ребенку, ведь в противопоказаниях к пироцетаму указано, что детям до года его давать запрещено. Спасибо большое
Есть большие сомнения в точности данного диагноза и необходимости такой терапии, было бы, более правильным, получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога. Читайте здесь - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/